LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление af5, (текущая версия) :

А иначе зачем он?

Децентрализованная неофициальная резервная валюта имеющая высокую ликвидность. Можно поспекулировать, можно сделать международный перевод, можно заначку (защищенную от локальных денежных реформ, девальваций, деноминаций, санкций, арестов, блокировок, распада государства и тп). А если что-то надо оплатить то проще обменять часть на требуемое платежное средство и им рассчитываться.

Мне так м не дали ответ как вывести в реальные деньги это и чтобы потом за жопу не взяли и чтобы не кинули на обмене.

Я по прежнему не понимаю кто и почему тебя должен за жопу взять? Народ тысячи долларов без проблем через банки выводит, если тебе миллионы черного нала надо - тут судя по всему тебе виднее как обращаться с подобными активами, я тут ни чего не посоветую. А так на биржах вполне такие суммы проводят как-то, как бы там ни было в конце цепочки либо банк, либо броневик, в любом случае эти вопросы выходят за рамки вопросов про крипту. Но в будущем когда законы допилят и у сделок с криптой появится полноценное юридическое сопровождение, броневик нужен будет только в совсем уж темных делах.

Исходная версия af5, :

А иначе зачем он?

Децентрализованная неофициальная резервная валюта имеющая высокую ликвидность. Можно поспекулировать, можно сделать международный перевод, можно заначку (защищенную от локальных денежных реформ, девальваций, деноминаций, санкций, арестов, блокировок, распада государства и тп). А если что-то надо оплатить то проще обменять часть на требуемое платежное средство и им рассчитываться.

Мне так м не дали ответ как вывести в реальные деньги это и чтобы потом за жопу не взяли и чтобы не кинули на обмене.

Я по прежнему не понимаю кто и почему тебя должен за жопу взять? Народ тысячи долларов без проблем через банки выводит, если тебе миллионы черного нала надо - тут судя по всему тебе виднее как обращаться с подобными активами, я тут ни чего не посоветую. А так на биржах вполне такие суммы проводят как-то, как бы там ни было в конце цепочки либо банк, либо бронивик, в любом случае эти вопросы выходят за рамки вопросов про крипту. Но в будущем когда законы допилят и у сделок с криптой появится полноценное юридическое сопровождение, броневик нужен будет только в совсем уж темных делах.