LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление amd_amd, (текущая версия) :

юзают только два человека

я юзаю и то случайно, на работе одно время была машина на базе материнской платы TUSL2-C, одноядерный проц раскочегаренный до 1350 мгц и ram 384 метра, видяха MX400... от безисходности перепробовал все что можно и золотою серединой показался luakit, да сначала было непривычно - но через некоторое время без всех этих фич я уже не мог обходиться, вскоре luakit прекочевал на все остальные компьютеры и занял прочное место единственного и неповторимого... и поддержка у них классная - можно запросто пообщаться с разрабами практически в режиме реального времени, жаль в репах везде версия от 2012 года это отпугивает народ, а компилировать у нас не привыкли - только хают не пробовав, при этом сами сидят на лисице - вешалка...

Исходная версия amd_amd, :

юзают только два человека

я юзаю и то случайно, на работе одно время была машина на базе материнской платы TUSL2-C, одноядерный проц раскочегаренный до 1350 мгц и ram 384 метра, видяха MX400... от безисходности перепробовал все что можно и золотою серединой показался luakit, да сначала было непривычно - но через некоторое время без всех этих фич я уже не мог обходиться, вскоре luakit прекочевал на все остальные компьютеры и занял прочное место единственного и неповторимого... и поддержка у них класная - можно запросто пообщаться с разрабами практически в режиме реального времени, жаль в репах везде версия от 2012 года это отпугивает народ, а компилировать у нас не привыкли - только хают не пробовав, при этом сами сидят на лисице - вешалка...