LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление cvs-255, (текущая версия) :

ну я на 66 кГц, дроссель 2,3 мГн, конденсаторы 2 последовательно (чтобы не пробило точно) по 3 мкФ из клл. И PTC термистор, оттуда же.

Запускается, работает, но мне кажется, что греется лампа что-то быстрее, чем хотелось бы.

Насколько я представляю себе теорию, катоды не могут отдавать ток больший, чем ток насыщения. Но вот где находится оптимальный режим лампы, в режиме насыщения катодов или нет, я не нашел

Исправление cvs-255, :

ну я на 66 кГц, дроссель 2,3 мГн, конденсаторы 2 последовательно (чтобы не пробило точно) по 3 мкФ из клл. И PTC термистор, оттуда же.

Запускается, работает, но мне кажется, что греется лампа что-то быстрее, чем хотелось бы.

Насколько я представляю себе теорию, катоды не могут отдавать ток больший, чем ток насыщения. Но вот где находится оптимальный режим ЛЛ, в режиме насыщения катодов или нет, я не нашел

Исходная версия cvs-255, :

ну я на 66 кГц, дроссель 2,3 мГн, конденсаторы 2 последовательно (чтобы не пробило точно) по 3 мкФ из клл. И PTC термистор, оттуда же.

Запускается, работает, но мне кажется, что греется лампа что-то быстрее, чем хотелось бы.