LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

на фото в звукооблаке - электровиолончель. китайская, но выглядит занятно: весьма эпатажный дизайн. у меня много всяких инструментов. басы, контрабасы, виолончели, саксофон. виолончель отличается от баса: строй другой. так что на ней я не особо хорошо играю. всё-таки память в пальцах остаётся и сложно перестраиваться на квинты вместо кварт. виолончель я купила давно, когда не могла себе позволить контрабас. я тогда ещё была начинающим программистом и контрабас был мне просто финансово недоступен. я думала, что виолончель будет переходным звеном к контрабасу. но виолончель - это другой инструмент, к семейству басов он никакого отношения не имеет. серьёзно осваивать виолончель - это отдельная задача.
сейчас я перешла к саксофону. это принципиально новый для меня инструмент и у него много возможностей. ну и вокал. последние три с половиной года я серьёзно занимаюсь академическим вокалом. не знаю, пригодится мне это или нет. для меня это, скорее, просто способ доказать себе, что я могу больше. ну и кайф от самого процесса, естественно. я не хочу на сцену и не хочу никакой популярности. я хочу достичь известной степени совершенства и это цель сама по себе. популярность счастья мне точно не принесёт. так что уметь я много чего умею. но выносить это напоказ не тороплюсь и не пытаюсь делать из этого коммерцию. оттачиваю технику, музицирую для себя и на радость соседям :)

Исходная версия Iron_Bug, :

на фото в звукооблаке - электровиолончель. китайская, но выглядит занятно: весьма эпатажный дизайн. у меня много всяких инструментов. басы, контрабасы, виолончели, саксофон. виолончель отличается от баса: строй другой. так что на ней я не особо хорошо играю. всё-таки память в пальцах остаётся и сложно перестраиваться на квинты вместо кварт. виолончель я купила давно, когда не могла себе позволить контрабас. я тогда ещё была начинающим программистом и контрабас был мне просто финансово недоступен. я думала, что виолончель будет переходным звеном к контрабасу. но виолончель - это другой инструмент, к семейству басов он никакого отношения не имеет. серьёзно осваивать виолончель - это отдельная задача. сейчас я перешла к саксофону. это принципиально новый для меня инструмент и у него много возможностей. ну и вокал. последние три с половиной года я серьёзно занимаюсь академическим вокалом. не знаю, пригодится мне это или нет. для меня это, скорее, просто способ доказать себе, что я могу больше. ну и кайф от самого процесса, естественно. я не хочу на сцену и не хочу никакой популярности. я хочу достичь известной степени совершенства и это цель сама по себе. популярность счастья мне точно не принесёт. так что уметь я много чего умею. но выносить это напоказ не тороплюсь и не пытаюсь делать из этого коммерцию. оттачиваю технику, музицирую для себя и на радость соседям :)