LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

компы просто копятся с годами. у меня их штук восемь. не все используются, но их дохрена. если я переставляю систему на основном рабочем компе, у меня всегда есть второй комп, чтобы вылезти в сеть.

а насчёт api - да, идея хороша. но даже без api можно наваять, на самом деле. правда, придётся парсить html и выковыривать из него мякотку. но тут html не особо заморочен, так что и парсер будет не такой уж великий. к тому же, есть же RSS - это просто счастье для работы с интернетом. главное, что то, что работает без скриптов, можно качать и парсить, как угодно, без серьёзных проблем. а уж каким образом это обрабатывать - это дело десятое.

Исходная версия Iron_Bug, :

компы просто копятся с годами. у меня их штук восемь. не все используются, но их дохрена. если я переставляю систему на основном рабочем компе, у меня всегда есть второй комп, чтобы вылезти в сеть.

а насчёт api - да, идея хороша. но даже без api можно наваять, на самом деле. правда, придётся парсить html и выковыривать из него мякотку. но тут html не особо заморочен, так что и парсер будет не такой уж великий. главное, что то, что работает без скриптов, можно качать и парсить, как угодно, без серьёзных проблем. а уж каким образом это обрабатывать - это дело десятое.