История изменений
Исправление lenin386, (текущая версия) :
Товарищ, в мире Юникс (который, к сожалению, умер в 90-х годах прошлого века), стиль и поведение программы задаёт пользователь. Какие шрифты указаны в ресурсах, такими и должна рисовать программа. Если в X ресурсах жоско вбит фонт с кодировкой кои-8 (что глупо, конечно, но если девушка хочет), то и файрфокс не должен рисовать символы, которых нет в этой кодировке. И вопросики, да. Рендер должен использоваться системный. Это и есть предсказуемость и это есть Unix way. Такие дела, товарищ.
Исправление lenin386, :
Товарищ, в мире Юникс (который, к сожалению, умер в 90-х годах прошлого века), стиль и поведение программы задаёт пользователь. Какие шрифты указаны в ресурсах, такими и должна рисовать программа. Если в X ресурсах жоско вбит фонт с кодировкой кои-8 (что глупо, конечно, но если девушка хочет), то и файрфокс не должен рисовать символы, которых нет в этой кодировке. Рендер должен использоваться системный. Это и есть предсказуемость и это есть Unix way. Такие дела, товарищ.
Исправление lenin386, :
Товарищ, в мире Юникс (который, к сожалению, умер в 90-х годах прошлого века), стиль и поведение программы задаёт пользователь. Какие шрифты указаны в ресурсах, такими и должна рисовать программа. Если в X ресурсах жоско вбит фон с кодировкой кои-8 (что глупо, конечно, но если девушка хочет), то и файрфокс не должен рисовать символы, которых нет в этой кодировке. Рендер должен использоваться системный. Это и есть предсказуемость и это есть Unix way. Такие дела, товарищ.
Исходная версия lenin386, :
Товарищ, в мире Юникс (который, к сожалению, умер в 90-х годах прошлого века), стиль и поведение программы задаёт пользователь. Какие шрифты указаны в ресурсах, такими и должна рисовать программа. Если в X ресурсах жоско вбита кодировка кои-8 (что глупо, конечно, но если девушка хочет), то и файрфокс не должен рисовать символы, которых нет в этой кодировке. Рендер должен использоваться системный. Это и есть предсказуемость и это есть Unix way. Такие дела, товарищ.