LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

большая часть игры - это не код, это контент. Самая главная часть контента - графоний и ассеты. Модельки, анимации, текстуры, вот это всё. Они вообще между играми не шарятся.

Товарищ. Ты вроде говорил, что геймдевом занимался. Это я что-то напутал, да ? Не пугай меня, товарищ. Ты не мог заниматься геймдевом. Прекрасно графоний шарится. А про движок, ты и сам сказал. Ну, и с какого перепугу ты там это всё в духе советской бухгалтерии наумножал ?

Исправление lenin386, :

большая часть игры - это не код, это контент. Самая главная часть контента - графоний и ассеты. Модельки, анимации, текстуры, вот это всё. Они вообще между играми не шарятся.

Товарищ. Ты вроде говорил, что геймдевом занимался. Это я что-то напутал, да ? Не пугай меня, товарищ. Ты не мог заниматься геймдевом. Прекрасно графоний шарится. А про движок, ты и сам сказал. И с какого перепугу ты там это всё наумножал ?

Исходная версия lenin386, :

большая часть игры - это не код, это контент. Самая главная часть контента - графоний и ассеты. Модельки, анимации, текстуры, вот это всё. Они вообще между играми не шарятся.

Товарищ. Ты вроде говорил, что геймдевом занимался. Это я что-то напутал, да ? Не пугай меня, товарищ. Ты не мог заниматься геймдевом. Прекрасно графоний шарится. А про движок, ты и сам сказал. И с какого перепугу там это всё наумножал ?