LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление torvn77, (текущая версия) :

Ты разницу между «приготовились» и «разорвали» понимаешь?

Пусть даже так, всё равно это не та атмосфера в которой можно спокойно инвестировать в буржуев, тем более что опыт решения фин кризисов за счёт офшорных вкладов уже есть.

Я думаю что при таких отношениях лучше акции крупных кампании Китая покупать, при чём через Китайские же биржи, может там тоже мошенники, но хоть отношения на уровне дипломатии не цирк.

Исправление torvn77, :

Ты разницу между «приготовились» и «разорвали» понимаешь?

Пусть даже так, всё равно это не та атмосфера в которой можно спокойно инвестировать в буржуев, тем более что опыт решения фин кризисов за счёт офшорных вкладов уже есть.

Я думаю что при таких отношениях лучше акции крупных кампании Китая покупать, при чём через Китайские же биржи, может там тоже мошенники, но хоть отношения не цирк.

Исправление torvn77, :

Ты разницу между «приготовились» и «разорвали» понимаешь?

Пусть даже так, всё равно это не та атмосфера в которой можно спокойно инвестировать в буржуев, тем более что опыт решения фин кризисов за счёт офшорных вкладов уже есть.

Исходная версия torvn77, :

Ты разницу между «приготовились» и «разорвали» понимаешь?

Пусть даже так, асё равно это не та атмосфера в которой можно спокойно инвестировать в буржуев, тем более что опыт решения фин кризисов за счёт офшорных вкладов уже есть.