LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Evgueni, (текущая версия) :

Без относительно твоего крайне занимательного разговора с совкоботами.

Если тебе интересно, то я могу поискать (быстро не получится, так как придётся слушать лекции) и указать место в популярной лекции, где Гуриев (или Сонин — не уверен) на прямой вопрос «Принято ли ссылаться на Карла Маркса как на учёного за рубежом?» (не уверен за дословность) ответил, что «Да, принято». Заподозрить Гуриева (Сонина ?) в любви к коммунистам я не могу. Оба потенциальных источника этой информации крайне квалифицированные экономисты. Моё утверждение про элементы научность у Карла Маркса базировались именно на этом заявлении.

У Карла Маркса была тема про прибавочную стоимость и она на тот момент была весьма нетривиальной заявой. Основные проблемы начались в интерпретации.

Исправление Evgueni, :

Без относительно твоего крайне занимательного разговора с совкоботами.

Если тебе интересно, то я могу поискать (быстро не получится, так как придётся слушать лекции) и указать место в популярной лекции, где Гуриев (или Сонин — не уверен) на прямой вопрос «Принято ли ссылаться на Карла Маркса как на учёного за рубежом?» (не уверен за дословность) ответил, что «Да, принято». Заподозрить Гуриева (Сонина ?) в любви к коммунистам я не могу. Оба потенциальных источника этой информации крайне квалифицированные экономисты.

У Карла Маркса была тема про прибавочную стоимость и она на тот момент была весьма нетривиальной заявой. Основные проблемы начались в интерпретации.

Исправление Evgueni, :

Без относительно твоего крайне занимательного разговора с совкоботами.

Если тебе интересно, то я могу поискать (быстро не получится, так как придётся слушать лекции) и указать место в популярной лекции, где Гуриев (или Сонин — не уверен) на прямой вопрос «Принято ли ссылаться на Карла Маркса как на учёного за рубежом?» (не уверен за дословность) ответил, что «Да, принято». Заподозрить Гуриева (Сонина ?) в любви к коммунистам я не могу. Оба потенциальных источника этой информации крайне квалифицированные экономисты.

У Карла Маркса была тема про прибавочную стоимость и она на тот момент была весьма нетривиальной заявой. основные проблемы начались в интерпретации.

Исходная версия Evgueni, :

Без относительно твоего крайне занимательного разговора с совкоботами.

Если тебе интересно, то я могу поискать (быстро не получится, так как придётся слушать лекции) и указать место в популярной лекции, где Гуриев (или Сонин — не уверен) на прямой вопрос «Принято ли ссылаться на Карла Маркса как на учёного за рубежом?» (не уверен за дословность) ответил, что «Да, принято». Заподозрить Гуриева (Сонина ?) в любви к коммунистам я не могу.

У Карла Маркса была тема про прибавочную стоимость и она на тот момент была весьма нетривиальной заявой. основные проблемы начались в интерпретации.