LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Miguel, (текущая версия) :

1) Подробнее. Практически всё, что есть под линух, есть и под макось — хотя порой требует иксов и выглядит как в родной среде, то есть, как говно.

2) Отрегулируй скорость перемещения мышки. Куда именно тебе надо «прицеливаться»?

3) Про рекламу — враньё.

4) Поменяй разрешение. Если тебе просто неудобен большой экран — я тебя вполне понимаю, но это вряд ли связано с макосью.

5) Кнопки есть. Если у тебя «ноутбучная» клава, то там нужны комбинации типа Fn+Up вместо PgUp и так далее. Можешь подключить любую другую, по вкусу; есть и родные полноразмерные. Мышь — да, эппловские мыши — говнище полное. Совет — купи эппловский тачпад; вот это у них просто великолепно.

6) Это вообще ни о чём.

Исходная версия Miguel, :

1) Подробнее. Практически всё, что есть под линух, есть и под макось — хотя порой требует иксов и выглядит как в родной среде, то есть, как говно. 2) Отрегулируй скорость перемещения мышки. Куда именно тебе надо «прицеливаться»? 3) Про рекламу — враньё. 4) Поменяй разрешение. Если тебе просто неудобен большой экран — я тебя вполне понимаю, но это вряд ли связано с макосью. 5) Кнопки есть. Если у тебя «ноутбучная» клава, то там нужны комбинации типа Fn+Up вместо PgUp и так далее. Можешь подключить любую другую, по вкусу; есть и родные полноразмерные. Мышь — да, эппловские мыши — говнище полное. Совет — купи эппловский тачпад; вот это у них просто великолепно. 6) Это вообще ни о чём.