LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление shpinog, (текущая версия) :

Разве длинна волны может быть равна нулю? Если между этой " материей" где происходит волновой обмен нет расстояния для этого волновой обмена, то он не возможен. А если есть длинна волны, значит должно быть расстояние, а если есть расстояние то уже это не непрерывное полотно материи, если оно не неприрывное значит оно дескретное, как минимум есть частицы или части между которыми этот волновой обмен должен происходить, а главное зачем он происходит?

Исправление shpinog, :

Разве длинна волны может быть равна нулю? Если между этой " материей" где происходит волновой обмен нет расстояния для этого волновой обмена, то он не возможен. А если есть длинна волны, значит должно быть расстояние, а если есть расстояние то уже это не непрерывное полотно материи, если оно не неприрывное значит оно дескретное, как минимум есть частицы ил части между которыми этот волновой обмен должен происходить, а голове зачем он происходит?

Исходная версия shpinog, :

Разве длинна волны может быть ровная нулю? Если между этой " материей" где происходит волновой обмен нет расстояния для этого волновой обмена, то он не возможен. А если есть длинна волны, значит должно быть расстояние, а если есть расстояние то уже это не непрерывное полотно материи, если оно не неприрывное значит оно дескретное, как минимум есть частицы ил части между которыми этот волновой обмен должен происходить, а голове зачем он происходит?