LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

а вот ещё примеры, от конкретных людей, которых я лично знаю: преподавание в мужском хоровом колледже: 52 часа в неделю индивидуальных занятий вокалом - оклад 10 тысяч. преподавание в государственной консерватории - 2500 рублей за ведение индивидуальных занятий у двух учеников в месяц. это зарплаты преподавателей в нашем городе. это не просто преподаватели, это специалисты высшей категории.

Исправление Iron_Bug, :

а вот ещё примеры, от конкретных людей, которых я лично знаю: преподавание в мужском хоровом колледже: 52 часа в неделю индивидуальных занятий вокалом - оклад 10 тысяч. преподавание в государственной консерватории - 2500 за ведение индивидуальных занятий у двух учеников в месяц. это зарплаты преподавателей в нашем городе. это не просто преподаватели, это специалисты высшей категории.

Исходная версия Iron_Bug, :

а вот ещё примеры, от конкретных людей, которых я лично знаю: преподавание в мужском хоровом колледже: 52 часа в неделю индивидуальных занятий вокалом - оклад 10 тысяч. преподавание в государственной консерватории - 2500 за ведение индивидуальных занятий у двух учеников в месяц. это зарплаты преподавателей в нашем городе.