LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crutch_master, (текущая версия) :

Ай, не верю я в новый стек, это сказка.

Да стек ничего не изменит. Принципиальный подход нужен другой, когда те, кто понимает в юзабилити может просто взять и собрать de из говна и палок без какого-то дикого задроства. Но тут вылезают хипсторы, которым unix-way не нужен, нужны комбайны. А нужен удобный unix-way с человеческим лицом, как говорится, чтобы пайпы можно было собирать мышкой, попивая смузи и покручивая спиннер.

Исправление crutch_master, :

Ай, не верю я в новый стек, это сказка.

Да стек ничего не изменит. Принципиальный подход нужен другой, когда те, кто понимает в юзабилити может просто взять и собрать de из говна и палок без какого-то дикого задроства. Но тут вылезают хипсторы, которым unix-way не нужен, нужны комбайны. А нужен удобный unix-way с человеческим лицом, как говорится, чтобы пайпы можно было собирать мышкой.

Исправление crutch_master, :

Ай, не верю я в новый стек, это сказка.

Да стек ничего не изменит. Принципиальный подход нужен другой, когда те, кто понимает в юзабилити может просто взять и собрать de из говна и палок без какого-то дикого задроства. Но тут вылезают хипсторы, которым unix-way не нужен, нужны комбайны. Нужен удобный unix-way с человеческим лицом, как говорится, чтобы пайпы можно было собирать мышкой.

Исходная версия crutch_master, :

Ай, не верю я в новый стек, это сказка.

Да стек ничего не изменит. Принципиальный подход нужен другой, когда те, кто понимает в юзабилити может просто взять и собрать de из говна и палок без какого-то дикого задроства. Но тут вылезают хипсторы, которым unix-way не нужен, нужны комбайны.