LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление praseodim, (текущая версия) :

Почему я должен оплачивать скорую помощь для «безработного гражданина у которого угнали гелентваген с 5млн рублей нала»? Мне не жалко если он и умрет. Если он принципиально не платит налоги по принципу «я че лох что ли»

За таких «безработных» с гелентвагеном ты не волнуйся, по слухам есть еще круче, когда в доме много таких, объединенных, скажем так общим происхождением, что они еще и соцпомощь получают, так как низкие доходы. И нал у них от крайне сомнительных вещей. И все всё знают от участкового и выше. Вот только хрен ты им чего сделаешь. И по факту все гайкозакручивания не для них происходят.

Исходная версия praseodim, :

Почему я должен оплачивать скорую помощь для «безработного гражданина у которого угнали гелентваген с 5млн рублей нала»? Мне не жалко если он и умрет. Если он принципиально не платит налоги по принципу «я че лох что ли»

За таких «безработных» с гелентвагеном ты не волнуйся, есть еще круче, когда в доме много таких, объединенных, скажем так общим происхождением, что они еще и соцпомощь получают, так как низкие доходы. И нал у них от крайне сомнительных вещей. И все всё знают от участкового и выше. Вот только хрен ты им чего сделаешь. И по факту все гайкозакручивания не для них происходят.