LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление tailgunner, (текущая версия) :

Втройне по сравнению с чем? Точно не с Шаттлами, точно не с Бураном (который слетал только однажды).

С менее нагруженным и сложным аппаратом.

Каким именно?

Вообще не вижу смысла в этом споре, мое мнение простое, спейсИкс это просто хайп для сбора баблища

Этот «хайп для сбора баблища» сделал многоразовую ракету (чего на этой планете еще никто не делал) и заставил проектировать такие ракеты еще как минимум двух крупных игроков.

по-совместительсту полигон для испытаний перспективных проектов НАСА

Неужели? Назови эти проекты.

Исправление tailgunner, :

Втройне по сравнению с чем? Точно не с Шаттлами, точно не с Бураном (который слетал только однажды).

С менее нагруженным и сложным аппаратом.

Каким именно?

Вообще не вижу смысла в этом споре, мое мнение простое, спейсИкс это просто хайп для сбора баблища

Этот «хайп для сбора баблища» сделал многоразовую ракету (чего на этой планете еще никто не делал) и заставил проектировать такие ракеты еще как минимум двух крупных игроков.

по-совместительсту полигон для испытаний перспективных проектов НАСА

Неужели? назови эти проекты.

Исходная версия tailgunner, :

Втройне по сравнению с чем? Точно не с Шаттлами, точно не с Бураном (который слетал только однажды).

С менее нагруженным и сложным аппаратом.

Каким именно?

Вообще не вижу смысла в этом споре, мое мнение простое, спейсИкс это просто хайп для сбора баблища

Этот «хайп для сбора баблища» сделал многоразовую ракету и заставил проектировать такие ракеты еще как минимум двух крупных игроков.

по-совместительсту полигон для испытаний перспективных проектов НАСА

Неужели? назови эти проекты.