LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

если хочешь стать программистом, то в детстве полезно паять усилители и изучать физику и математику, а не в куклы играть.

у меня в детстве был конструктор «юный физик», конструктор по сборке всяких электронных девайсов (уже не помню, как он назывался), всякие принадлежности для пайки, резьбы по дереву, море пробирок, колб и прочей химической утвари и куча книг по физике, химии и математике. а ещё мне нравилась игра Эрудит (с буквами), причём я ставила целью заполнить всё игровое поле игры буквами так, чтобы они составляли слова: некая разновидность кроссворда, с максимальной плотностью :)

Исправление Iron_Bug, :

если хочешь стать программистом, то в детстве полезно паять усилители и изучать физику и математику, а не в куклы играть.

у меня в детстве был конструктор «юный физик», конструктор по сборке всяких электронных девайсов (уже не помню, как он назывался), всякие принадлежности для пайки, резьбы по дереву, море пробирок, колб и прочей химической утвари и куча книг по физике, химии и математике.

Исходная версия Iron_Bug, :

если хочешь стать программистом, то в детстве полезно паять усилители и изучать физику и математику, а не в куклы играть.