LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

Я бы ещё понял, если бы ты завязал на себя крайне важные процессы или был особо важен для важных людей.

Товарищ. Давно бы уже пора понять, что незаменимых людей нет. А там, где они есть, там надо гнать в шею прежде всего слабонервное руководство, пригревшего людей больных манией величия, и не умеющего организовать процессы без завязки на личностей. Я называю такие конторы богадельнями. И мерзости там гораздо больше, чем в госконторах.

Я за последние 10 лет встречал около 30 человек, которые так же верили, что их местечко на большом или государственном предприятии неуязвимо для каких бы то ни было потрясений. Потом бегали искали хоть какое-то место - в технички шли, в дворники, в охранники…

Ну, так как их выгнали-то - расскажешь может. Я знаю только один вариант - отправка на пенсию. Всё.

Исправление lenin386, :

Я бы ещё понял, если бы ты завязал на себя крайне важные процессы или был особо важен для важных людей.

Товарищ. Давно бы уже пора понять, что незаменимых людей нет. А там, где они есть, там надо гнать в шею прежде всего слабонервное руководство, пригревшего людей больных манией величия, и не умеющего организовать процессы без завязки на личностей. Я называю такие конторы богадельнями.

Я за последние 10 лет встречал около 30 человек, которые так же верили, что их местечко на большом или государственном предприятии неуязвимо для каких бы то ни было потрясений. Потом бегали искали хоть какое-то место - в технички шли, в дворники, в охранники…

Ну, так как их выгнали-то - расскажешь может. Я знаю только один вариант - отправка на пенсию. Всё.

Исправление lenin386, :

Я бы ещё понял, если бы ты завязал на себя крайне важные процессы или был особо важен для важных людей.

Товарищ. Давно бы уже пора понять, что незаменимых людей нет. А там, где они есть, там надо гнать в шею прежде всего слабонервное руководство, пригревших людей больных манией величия, и не умеющего организовать процессы без завязки на личностей. Я называю такие конторы богадельнями.

Я за последние 10 лет встречал около 30 человек, которые так же верили, что их местечко на большом или государственном предприятии неуязвимо для каких бы то ни было потрясений. Потом бегали искали хоть какое-то место - в технички шли, в дворники, в охранники…

Ну, так как их выгнали-то - расскажешь может. Я знаю только один вариант - отправка на пенсию. Всё.

Исправление lenin386, :

Я бы ещё понял, если бы ты завязал на себя крайне важные процессы или был особо важен для важных людей.

Товарищ. Давно бы уже пора понять, что незаменимых людей нет. А там, где они есть, там надо гнать в шею прежде всего слабонервное руководство, пригревших людей больных манией величия, и не умеющего организовать процессы без завязки на личностей. Я называю такие конторы богадельнями.

Я за последние 10 лет встречал около 30 человек, которые так же верили, что их местечко на большом или государственном предприятии неуязвимо для каких бы то ни было потрясений. Потом бегали искали хоть какое-то место - в технички шли, в дворники, в охранники…

Ну, так как их выгнали-то расскажи. Я знаю только один вариант - отправка на пенсию. Всё.

Исходная версия lenin386, :

Я бы ещё понял, если бы ты завязал на себя крайне важные процессы или был особо важен для важных людей.

Товарищ. Давно бы уже пора понять, что незаменимых людей нет. А там, где они есть, там надо гнать в шею прежде всего слабонервное руководство, пригревших людей больных манией величия, и не умеющего организовать процессы без завязки на личностей.

Я за последние 10 лет встречал около 30 человек, которые так же верили, что их местечко на большом или государственном предприятии неуязвимо для каких бы то ни было потрясений. Потом бегали искали хоть какое-то место - в технички шли, в дворники, в охранники…

Ну, так как их выгнали-то расскажи. Я знаю только один вариант - отправка на пенсию. Всё.