LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление DELIRIUM, (текущая версия) :

Да, надо бы. Перерою на досуге почту и историю покупок (дело было полгода назад, несколько месяцев часы валялись в коробке, после того, как сломались, только сейчас руки дошли). Ну то есть я сразу позвонил в магаз, потом в самсунг, в самсунге сказали, что они «серые» и ремонт за деньги, ну я и забил на несколько месяцев. Некрупный магазин, нашёл его на яндекс маркете, там цена была на пару тыщ ниже, чем у других, ну и в итоге «жадность фраера сгубила» =)

PS Кстати, из маркета он очень быстро пропал.

Исправление DELIRIUM, :

Да, надо бы. Перерою на досуге почту и историю покупок (дело было полгода назад, несколько месяцев часы валялись в коробке, после того, как сломались, только сейчас руки дошли). Ну то есть я сразу позвонил в магаз, потом в самсунг, в самсунге сказали, что они «серые» и ремонт за деньги, ну я и забил на несколько месяцев. Некрупный магазин, нашёл его на яндекс маркете, там цена была на пару тыщ ниже, чем у других, ну и в итоге «жадность фраера сгубила» =)

Исходная версия DELIRIUM, :

Да, надо бы. Перерою на досуге почту и историю покупок (дело было полгода назад, несколько месяцев часы валялись в коробке, после того, как сломались, только сейчас руки дошли). Некрупный магазин, нашёл его на яндекс маркете, там цена была на пару тыщ ниже, чем у других, ну и в итоге «жадность фраера сгубила» =)