История изменений
Исправление iZEN, (текущая версия) :
Какая газета в СССР такое напечатает при тотальной цензуре?
Ты не поверишь, какую извращённую чернуху писали в газетах позднего совка, когда Горбачёв разрешил Гласность. Но даже про бои между ротами воинской части никто никогда не писал. Про совращённых малолетних девушек в кабинетах партноменклатуры и ментовках писали, а про бои нет. Как такое могло быть в режиме жёсткой цензуры?!
Исправление iZEN, :
Какая газета в СССР такое напечатает при тотальной цензуре?
Ты не поверишь, какую извращённую чернуху писали в газетах позднего совка, когда Горбачёв разрешил Гласность. Но даже про бои между ротами воинской части никто никогда не писал. Про совращённых девушек в кабинетах партноменклатуры и ментовках писали, а про бои нет. Как такое могло быть в режиме жёсткой цензуры?!
Исходная версия iZEN, :
Какая газета в СССР такое напечатает при тотальной цензуре?
Ты не поверишь, какую извращённую чернуху писали в газетах позднего совка, когда Горбачёв разрешил Гластность. Но даже про бои между ротами воинской части никто никогда не писал. Про совращённых девушек в кабинетах партноменклатуры и ментовках писали, а про бои нет. Как такое могло быть в режиме жёсткой цензуры?!