LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление EXL, (текущая версия) :

Это всё - обычная капиталистическая практика. Ты против штоле?

Всё просто: если эта практика рождает качественные товары, то я за. А если ужасные и никудышные поделки «под оригинал», то я против, независимо от капитализма и коммунизма. Просто в случае с первым я могу сравнить и «проголосовать рублём», а в случае второго — отсутствие выбора, дефицит-с.

В каком году ты ковырялся и в каком году техника была выпущена?

Это была техника годов «начала конца» 85-93 (по инерции ведь много чего ещё выпускали), а ковырялся я в конце 90-ых. В том числе и в советской военной технике примерно тех же лет. И там действительно делалось всё на уровне, модульно и аккуратно. Что интересно, на совершенно других компонентах (военная приёмка, ромбики на элементах). Если бы для той же советской бытовой электроники соблюдались те же принципы, что и для военки, то вряд ли бы её сдуло на помойки так быстро.

Исходная версия EXL, :

Это всё - обычная капиталистическая практика. Ты против штоле?

Всё просто: если эта практика рождает качественные товары, то я за. А если ужасные и никудышные поделки «под оригинал», то я против, независимо от капитализма и коммунизма. Просто в случае с первым я могу сравнить и «проголосовать рублём», а в случае второго — отсутствие выбора, дефицит-с.

В каком году ты ковырялся и в каком году техника была выпущена?

Это была техника годов «начала конца» 88-93 (по инерции ведь много чего ещё выпускали), а ковырялся я в конце 90-ых. В том числе и в советской военной технике примерно тех же лет. И там действительно делалось всё на уровне, модульно и аккуратно. Что интересно, на совершенно других компонентах (военная приёмка, ромбики на элементах). Если бы для той же советской бытовой электроники соблюдались те же принципы, что и для военки, то вряд ли бы её сдуло на помойки так быстро.