LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление foror, (текущая версия) :

Так а главная проблема java - тотальная безумная жирнота во всём - разве решена?

На подходе. Но если не нуб, то и на сегодняшней джаве это решаемо. Я вот щас спокойненько загрузил весь граф транзакций биткоин блокчейна в 18 Гб оперативки на джаве. Если будешь юзать для этого дефолтный HashMap, то конечно у тебя всё упадёт. И на твоём Go тоже всё упадёт, если будешь юзать дефолтную карту. А если поищешь нужную либу, то всё летает.

Исправление foror, :

Так а главная проблема java - тотальная безумная жирнота во всём - разве решена?

На подходе. Но если не нуб, то и на сегодняшней джаве это решаемо. Я вот щас спокойненько загрузил весь граф транзакций биткоин блокчейна в 18 Гб оперативки на джаве. Если будешь юзать для этого дефолтный HashMap, то конечно у тебя всё упадёт. А если поищешь нужную либу, то всё летает.

Исходная версия foror, :

Так а главная проблема java - тотальная безумная жирнота во всём - разве решена?

На подходе. Но если не нуб, то и на сегодняшней джаве это решаемо. Я вот щас спокойненько загрузил весь блокчейн биткоина в 18 Гб оперативки на джаве. Если будешь юзать для этого дефолтный HashMap, то конечно у тебя всё упадёт. А если поищешь нужную либу, то всё летает.