LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление peregrine, (текущая версия) :

Ну и как ты предлагаешь учиться кодингу тогда?

Там есть чему учиться дольше недели (тут я немного утрирую)? Кодинг — обезьяний труд, соре за жизу. Даже царь с ним на ура справляется. Учиться имеет смысл не кодингу, а алгоритмам (но их очень много в разных сферах)/софт скилы качать/организации проектов. Когда кодится в одно рыло нубом такой говнокод и структура проекта получается у некоторых, что лучше бы они не учились костылестроительству.

Исправление peregrine, :

Ну и как ты предлагаешь учиться кодингу тогда?

Там есть чему учиться дольше недели (тут я немного утрирую)? Кодинг — обезьяний труд, соре за жизу. Даже царь с ним на ура справляется. Учиться имеет смысл не кодингу, а алгоритмам (но их очень много в разных сферах)/софт скилы качать/организации проектов. Когда кодится в одно рыло такой говнокод и структура проекта получается у некоторых, что лучше бы они не учились костылестроительству.

Исходная версия peregrine, :

Ну и как ты предлагаешь учиться кодингу тогда?

Там есть чему учиться дольше недели (тут я немного утрирую)? Кодинг — обезьяний труд, соре за жизу. Даже царь с ним на ура справляется. Учиться имеет смысл не кодингу, а алгоритмам (но их очень много в разных сферах)/софт скилы качать/организации проектов. У когда кодится в одно рыло такой говнокод и структура проекта получается у некоторых, что лучше бы они не учились костылестроительству.