LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Zubok, (текущая версия) :

У меня нет проблем узнать, что мне надо - я просто звоню людям, они мне все находят на компе и сообщают. Это будет ничуть не медленнее. Однако я не собираюсь для гипотетического маловероятного случая вдруг покупать ненужные мне штуки. А я вот тебе сейчас на твой гипотетический случай найду другой — у тебя сел аккумулятор в смартфоне в нужный момент (более вероятный случай). Ну, попросишь, может, прохожего помочь тогда, наверное.

Еще раз: я никому ничего не проповедую и ни к чему не призываю. Я проблем и затруднений не испытываю.

Исходная версия Zubok, :

У меня нет проблем узнать, что мне надо - я просто звоню людям, они мне все находят на компе и сообщают. Это будет ничуть не медленее. Однако я не собираюсь для гипотетического маловероятного случая вдруг покупать ненужные мне штуки. А я вот тебе сейчас на твой гипотетический случай найду другой — у тебя сел аккумулятор в смартфоне в нужный момент (более вероятный случай). Ну, попросишь, может, прохожего помочь тогда, наверное.

Еще раз: я никому ничего не проповедую и ни к чему не призываю. Я проблем и затруднений не испытываю.