LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

У тебя рабы штоле ? просто если бы позвонили мне, и заорали в трубку «бросай всё, ищи и диктуй мне телефон автодиспетческой города задрищенска !!!1111», я бы немного не оценил пафоса ситуации...

сел аккумулятор в смартфоне в нужный момент (более вероятный случай).

У меня с собой повербанк. всегда заряженный. А вообще, я не еду никуда с разяженным смартфоном. Это всё равно, что багаж забыть - возможно, но маловероятно.

Исправление lenin386, :

У тебя рабы штоле ? просто если бы позвонили мне, и заорали в трубку «бросай всё, ищи и диктуй мне телефон автодиспетческой города задрищенска !!!1111», я бы немного не оценил пафоса ситуации...

сел аккумулятор в смартфоне в нужный момент (более вероятный случай).

У меня с собой повербанк. всегда заряженный. А вообще, я не еду никуда с разяженным смартфоном.

Исправление lenin386, :

У тебя рабы штоле ? просто если бы позвонили мне, и заорали в трубку «бросай всё, ищи и диктуй мне телефон автодиспетческой города задрищенска !!!1111», я бы немного не оценил

сел аккумулятор в смартфоне в нужный момент (более вероятный случай).

У меня с собой повербанк. всегда заряженный. А вообще, я не еду никуда с разяженным смартфоном.

Исправление lenin386, :

У тебя рабы штоле ?

сел аккумулятор в смартфоне в нужный момент (более вероятный случай).

У меня с собой повербанк. всегда заряженный. А вообще, я не еду никуда с разяженным смартфоном.

Исходная версия lenin386, :

У тебя рабы штоле ?