LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление rht, (текущая версия) :

Не, ну вряд ли для илитарных задниц будут рубить вековые сосны. Там тоже скорей всего бэушная цэллюлоза напополам с каким-нибудь хлопком, бамбуком или льном. Короче, то же вторсырьё, только распиаренное, в хорошей обёртке, под красивым брендом и ценником.

Навеяло. Знавал когда-то кекса, тёртого и бывалого мужика. Хотя внешне и по манерам он был похож на писателя женских романов. Ну, или профессора истфака.

Однажды он попросил у меня хозяйственное мыло. Я решил, что ему нужно для постирушек, и решил предложить ему стиральный порошок. Так он рассказал, как они с посанами, писателями и артистами кордебалета, такими же как он сам тихими и спокойными кабинетными крючкотворами, мыли голову порошком, ни то в амазонской сельве, ни то на реке Лимпопо, ни то в пустыне Сахара, ни то на горе Килиманджаро. Я уж и не помню толком.

Так что ценник на бумажных салфетках ещё ни о чём не говорит.

Исходная версия Deleted, :

Не, ну вряд ли для илитарных задниц будут рубить вековые сосны. Там тоже скорей всего бэушная цэллюлоза напополам с каким-нибудь хлопком, бамбуком или льном. Короче, то же вторсырьё, только распиаренное, в хорошей обёртке, под красивым брендом и ценником.

Навеяло. Знавал когда-то кекса, тёртого и бывалого мужика. Хотя внешне и по манерам он был похож на писателя женских романов. Ну, или профессора истфака.

Однажды он попросил у меня хозяйственное мыло. Я решил, что ему нужно для постирушек, и решил предложить ему стиральный порошок. Так он рассказал, как они с посанами, такими же писателями и артистами кардебалета, как он сам, тихими и спокойными кабинетными крючкотворами, мыли голову порошком, ни то в амазонской сельве, ни то на реке Лимпопо, ни то в пустыне Сахара, ни то на горе Килиманджаро. Я уж и не помню толком.

Так что ценник на бумажных салфетках ещё ни о чём не говорит.