LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Zubok, (текущая версия) :

по топику: я вообще не понял, это какой-то молодежный тред? типа сейчас хипстеры так соревнуются или что? я уже давно хожу с кнопочным и не анонсирую это на форумах. в чем прикол-то?

Это не тренд. Это теперь фрикерством считается. :) Я тут как-то давно так же вот рассказал про отсутствие смартфона, но это было несколько лет назад. Через год-два, наверное, ко мне на почту обратилась очень симпатичная продюсер с ТВЦ из передачи «Линия защиты» (я вообще не знал, что это за педирача такая, а девку сразу поискал, а то мало ли кто потроллить решил).

Написала, типа, что мы тут нашли ваши сообщение на ЛОРе и как раз делаем пидирачу про то, как люди отказываются от всяких благ цивилизации: пылесосов, холодильников, телефонов и т. д. и предложила стать их супергероем, у которого нет смартфона. :) Я с приколами ей отписал, что она не по адресу, что она сейчас разговаривает с человеком, которого нашла на форуме по Linux, который св этих смартфонах стоит и человека, который в этом самом техническом прогрессе в меру своих скромных сил участвует и что никаких потусторонних голосов, которые просили меня не использовать смартфон, я не слышал (судя по всему им именно такие нужны были) - просто мне не нужен смартфон. На том и расстались.

Исходная версия Zubok, :

по топику: я вообще не понял, это какой-то молодежный тред? типа сейчас хипстеры так соревнуются или что? я уже давно хожу с кнопочным и не анонсирую это на форумах. в чем прикол-то?

Это не тренд. Это теперь фрикерством считается. :) Я тут как-то давно так же вот рассказал про отсутствие смартфона, но это было несколько лет назад. Через год-два, наверное, ко мне на почту обратилась очень симпатичная продюсер с ТВЦ из передачи «Линия защиты» (я вообще не знал, что это за педирача такая, а девку сразу поискал, а то мало ли кто потроллить решил).

Написала, типа, что мы тут нашли ваши сообщение на ЛОРе и как раз делаем пидирачу про то, как люди отказываются от всяких благ цивилизации: пылесосов, холодильников, телефонов и т. д. и предложила стать их супергероем, у которого нет смартфона. :) Я, конечно, с приколами ей отписал, что она не по адресу, что она сейчас разговаривает с человеком, которого нашла на форуме по Linux, который св этих смартфонах стоит и человека, который в этом самом техническом прогрессе в меру своих скромных сил участвует и что никаких потусторонних голосов, которые просили меня не использовать смартфон, я не слышал (судя по всему им именно такие нужны были) - просто мне не нужен смартфон. На том и расстались.