LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление myLogin, (текущая версия) :

с каждым минорным обновлением браузера(это каждую неделю), узнавать что они там сломали и переделывать свой код

Ну, я видел для Хрома достаточно много расширений (не одно и не два), которые не обновлялись по году и более, но работают корректно.

и автор если и использовал то на ДРУГИХ САЙТАХ чем у тебя, и у него вероятно работало

На любых сайтах ломало. Там был content script с таким правилом: p { margin: 0; }. То есть любой p-элемент автоматически лишался отступов. Сейчас они сделали через класс, что, конечно, лучше — баг таким образом исправлен.

Исправление myLogin, :

с каждым минорным обновлением браузера(это каждую неделю), узнавать что они там сломали и переделывать свой код

Ну, я видел для Хрома достаточно много расширений (ни одно и не два), которые не обновлялись по году и более, но работают корректно.

и автор если и использовал то на ДРУГИХ САЙТАХ чем у тебя, и у него вероятно работало

На любых сайтах ломало. Там был content script с таким правилом: p { margin: 0; }. То есть любой p-элемент автоматически лишался отступов. Сейчас они сделали через класс, что, конечно, лучше — баг таким образом исправлен.

Исправление myLogin, :

с каждым минорным обновлением браузера(это каждую неделю), узнавать что они там сломали и переделывать свой код

Ну, я видел для Хрома достаточно много расширений (ни одно и не два), которые не обновлялись по году и более, но работают корректно.

и автор если и использовал то на ДРУГИХ САЙТАХ чем у тебя, и у него вероятно работало

На любых сайтах ломало. Там был content script с таким правилом: p { margin: 0; }. То есть любой p-элемент автоматически лишался отступов. Сейчас они сделали через класс, что, конечно, лучше.

Исходная версия Deleted, :

с каждым минорным обновлением браузера(это каждую неделю), узнавать что они там сломали и переделывать свой код

Ну, я видел для Хрома достаточно много расширений (ни одно и не два), которые не обновлялись по году и более, но работают корректно.

и автор если и использовал то на ДРУГИХ САЙТАХ чем у тебя, и у него вероятно работало

Не любых сайтах ломало. Там был content script с таким правилом: p { margin: 0; }. То есть любой p-элемент автоматически лишался отступов. Сейчас они сделали через класс, что, конечно, лучше.