LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление RTP, (текущая версия) :

Аз-заза!11 Есть!
Когда кто-то в руках мнет синтетическую одежду или ткань, типа органзы-тюли.
Я, блеять, весь покрываюсь пупырышками и меня начинает плющить. настолько неприятные ощущения, что готов убежать, да еще и сам руки кремом помазать, а то кажется оно у меня в руках такое шуршит. брррр пипец. Эффект мела по стеклу «школьной доски» для других (я этот скрип просто обожаю)

===============
Автоно́мная се́нсорная меридиона́льная реа́кция (АСМР) (англ. Autonomous sensory meridian response, ASMR) — это неологизм, обозначающий феномен восприятия, характеризующийся приятным ощущением покалывания в затылке, распространяющегося в виде мурашек по коже шеи и спине к конечностям. Вызывают АСМР-ощущения звуковые, зрительные, тактильные или когнитивные стимулы.

Исправление RTP, :

Аз-заза!11 Есть!
Когда кто-то в руках мнет синтетическую одежду или ткань, типа органзы-тюли.
Я, блеять, весь покрываюсь пупырышками и меня начинает плющить. настолько неприятные ощущения, что готов убежать, да еще и сам руки кремом помазать, а то кажется оно у меня в руках такое шуршит. брррр пипец. Эффект мела по стеклу «школьной доски»

===============
Автоно́мная се́нсорная меридиона́льная реа́кция (АСМР) (англ. Autonomous sensory meridian response, ASMR) — это неологизм, обозначающий феномен восприятия, характеризующийся приятным ощущением покалывания в затылке, распространяющегося в виде мурашек по коже шеи и спине к конечностям. Вызывают АСМР-ощущения звуковые, зрительные, тактильные или когнитивные стимулы.

Исходная версия Deleted, :

Аз-заза!11 Есть!
Когда кто-то в руках мнет синтетическую одежду или ткань, типа органзы-тюли.
Я, блеять, весь покрываюсь пупырышками и меня начинает плющить. настолько неприятные ощущения, что готов убежать, да еще и сам руки кремом помазать, а то кажется оно у меня в руках такое шуршит. брррр пипец.

===============
Автоно́мная се́нсорная меридиона́льная реа́кция (АСМР) (англ. Autonomous sensory meridian response, ASMR) — это неологизм, обозначающий феномен восприятия, характеризующийся приятным ощущением покалывания в затылке, распространяющегося в виде мурашек по коже шеи и спине к конечностям. Вызывают АСМР-ощущения звуковые, зрительные, тактильные или когнитивные стимулы.