LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

МФУ Canon - копия лучше оригинала

 , , , ,


0

1

Есть МФУ Canon G2411 (думаю, не столь важно), так же есть на компьютере хороший скан документа с цветными элементами.

1) Хороший скан был распечатан на чужом добротном принтере и получилось все хорошо. Документ не отличим не вооруженным глазом от оригинала, учитывая цветные элементы.
2) При печати хорошего скана через МФУ Canon G2411, документ получается несколько бледным и не четким. Можно было бы подумать, что МФУ Canon G2411 печатает так себе и он плох, но...
3) ...если распечатанный документ из пункта №1 положить в лоток сканирования данного Canon'a и копировать его средствами самого МФУ (т.е. без ПК, просто копия), то получается супер качество 1 в 1.
Что делать?

Все это дело печатается в оффтопике и виню настройки профилей печати. Несколько банальных галочек понаставил (высокое качество, печатать игнорируя сжатия программ и т.д.), но толку 0.


===
линукс при том, что после всех этих шаманств, будет настроена удаленная печать через линукс

Ответ на: комментарий от svinorezka

У меня были претензии не к тому, что ТС или его коллеги используют Windows. А конкретно к фразе:

На десктопе в онтопике только те, кому ничего кроме нета и лора в нём не нужно.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от svinorezka

Не вендоузятнег, а вендотролль. Постоянно влезает в темы про проблемы с linux (или даже про выбор оборудования) и кричит про то, какое линукс г.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от svinorezka

мне недавно сказали в другом треде - что у него торчит в другую сторону.

Serg_HIS
()
Ответ на: комментарий от te111011010

У меня куча операционок стоит. Я тебя чем-то обидел лично?

Если не обо мне сказ... я мимокрокодил.

Serg_HIS
()
Ответ на: комментарий от svinorezka

То есть тралить вендузятнеков можно, а линуксятников почему-то нельзя?

По специфике ресурса - да.

Но тут есть нюансы как и везде.

Serg_HIS
()
Ответ на: комментарий от Serg_HIS

Если подходить формально, то правила для всех одинаковые. Да и неформально тоже, того же Reset никто никогда не трогал, хотя он кроме как вендотроллингом ничем и не занимался никогда.

Ну а обиженные и опущенные пускай жопу лечат, гг

svinorezka
()
Ответ на: комментарий от svinorezka

я ХЗ... Я вообще сюда не троллить хожу.

Но троллей тут как в болоте жаб.

А вообще бывает вполне грамотные и общительные люди попадаются.

Serg_HIS
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.