LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление RTP, (текущая версия) :

Тут такой прикол.
У меня есть диск: Линукс ОФИС'98. Там затерялся жирный star_office4. Он тоже в /opt ставится, но не точно. Я его не открывал как раз с того времени, года с 1999.

Так вот, ставится то он ставится, но не запускается. Требует какой-то пакет из свалки на том же диске. И я уже всё бикини себе эпилировал, без интернета, пока допетрил что ему какой-то шняги не хватает. Угу, как раз в тех 98-99годах
То, что эта хрень падала жестоко на 32МБ рамы, это отдельная песня. ну и киррилицы там не было, пустяк.
Ну и далее можно вернуться к SUN Solaris, с её чудесным пакетным менеджером, ну которого нет. ну там что-то есть типа pkg_add -d ./*.pkg

Я так подозреваю что /opt был тем ещё пердолик-way, нихрена не помогало.

Исправление RTP, :

Тут такой прикол.
У меня есть диск: Линукс ОФИС'98. Там затерялся жирный star_offce4. Он тоже в /opt ставится, но не точно. Я его не открывал как раз с того времени, года с 1999.

Так вот, ставится то он ставится, но не запускается. Требует какой-то пакет из свалки на том же диске. И я уже всё бикини себе эпилировал, без интернета, пока допетрил что ему какой-то шняги не хватает. Угу, как раз в тех 98-99годах
То, что эта хрень падала жестоко на 32МБ рамы, это отдельная песня. ну и киррилицы там не было, пустяк.
Ну и далее можно вернуться к SUN Solaris, с её чудесным пакетным менеджером, ну которого нет. ну там что-то есть типа pkg_add -d ./*.pkg

Я так подозреваю что /opt был тем ещё пердолик-way, нихрена не помогало.

Исправление RTP, :

Тут такой прикол.
У меня есть диск: Линукс ОФИС'98. Там затерялся жирный star_offce4. Он тоже в /opt ставится, но не точно. Я его не открывал как раз с того времени, года с 1999.

Так вот, ставится то он ставится, но не запускается. Требует какой-то пакет из свалки на том же диске. И я уже всё бикини себе эпилировал, без интернета, пока допетрил что ему какой-то шняги не хватает.

Ну и далее можно вернуться к SUN Solaris, с её чудесным пакетным менеджером, ну которого нет. ну там что-то есть типа pkg_add -d ./*.pkg

Я так подозреваю что /opt был тем ещё пердолик-way, нихрена не помогало.

Исходная версия Deleted, :

Тут такой прикол.
У меня есть диск: Линукс ОФИС'98. Там затерялся жирный star_offce4. Он тоже в /opt ставится, но не точно. Я его не открывал как раз с того времени, года с 1999.

Так вот, ставится то он ставится, но не запускается. Требует какой-то пакет из свалки на том же диске.

Ну и далее можно вернуться к SUN Solaris, с её чудесным пакетным менеджером, ну которого нет. ну там что-то есть типа pkg_add -d ./*.pkg

Я так подозреваю что /opt был тем ещё пердолик-way, нихрена не помогало.