LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Deleted, (текущая версия) :

Тоже мне, проблема. Вот то, что на половине андроидов кнопка меню и назад поменяна местами (слева-справа) - вот проблема. Или, что регулировка громкости находится ровно напротив кнопки вкл/лок, так, что нажимая на громкость, с другой стороны нажимается лок - тоже проблема.

И кстати, это похоже на заговор, но в России продают какие-то «уроненные» брендовые телефоны типа Сони или Аппле. Они начинают механически ломалься после непродолжительного срока эксплуатации. Телефон купленный в США или Европе служит дольше. (Sic! Это мое мнение основаное на нерепрезентативной выборке)

Исходная версия Deleted, :

Тоже мне, проблема. Вот то, что на половине андроидов кнопка меню и назад поменяна местами (слева-справа) - вот проблема. Или, что регулировка громкости находится ровно напротив кнопки вкл/лок, так, что нажимая на громкость, с другой стороны нажимается лок.

И кстати, это похоже на заговор, но в России продают какие-то «уроненные» брендовые телефоны типа Сони или Аппле. Они начинают механически ломалься после непродолжительного срока эксплуатации. Телефон купленный в США или Европе служит дольше. (Sic! Это мое мнение основаное на нерепрезентативной выборке)