LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ИИ и колбаса

 


1

1

«Черкизово» запустило новый завод по производству колбасы в Каширах. Его главной особенностью является полная роботизация производства и использование беспроводных технологий. Новый завод не имеет аналогов ни в России, ни в Европе.

Завод работает под управлением ИТ-систем SAP S4/ERP, SAP S4/MES и различных локальных MES-систем.

Благодаря использованию искусственного интеллекта численность сотрудников завода удалось сократить с 700 до 150.



Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от record

Поначалу это колбасный цех, потом колбасный завод, потом колбасная корпорация

Потом колбасное государство, колбасный политический блок и, наконец, колбасное мировое правительство. Я понемаю.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mbivanyuk

где ты нашел соевый белок? это наверное в дорогой колбасе. в обычной только крахмал и эмульсия из свинных шкурок

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Дошутишься, приговорит тебя колбасная тройка к колбасному гулагу.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Да, ты все правильно понял.
Только чтобы было мировое колбасное правительство, нужно, чтоб в мировой войне победил кто-то один. Это не возможно. Так что только колбасные политические блоки.

А будешь предпочитать мясо колбасе, тебя обвинят в пищевом хакерстве и вывезут самолетом в Гуантанамо или посодят на 50 лет в одиночку и на колбасу.

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 6)
Ответ на: комментарий от Deleted

где ты нашел соевый белок? это наверное в дорогой колбасе. в обычной только крахмал и эмульсия из свинных шкурок

Я же не нищеброд. Я покупаю только дорогую варенку, соевую.

mbivanyuk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от praseodim

Понимать надо так, что европейский народ за завод сокрощающий 80% рабочих мест не только буржую, а вообще всем всё разгромит и морды набьёт.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.