LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление torvn77, (текущая версия) :

Полагаю, загнётся моментально.

Яндекс и ВК могут и не загнутся, причины вот какие:
1)Яндекс на территории РФ хорошо развивает свои карты,
по крайней мере в Петербурге можно смотреть не очень точно местонахождение общественного транспорта и решить к какой остановке надо торопиться.
Ну а местоположение организаций, кафешек, магазинов, банкоматов и подобного уже классика.
2) Яндекс развивает сервис по вызову такси, что не маловажно с очень дешёвыми ценами.
3) ВК помимо прочего сделал у себя возможность фильтровать подписки и писать статьи, что как я понимаю сделает его центром накопления информации, особенно если вк сделает нормальный поиск по статьям.

Ну а если уровняет в правах группы и страницы и вместо текущего маразма с *тематикой сообщества* даст возможность указывать для группы или страницы несколько тёгов то будет вообще замечательно.

Пояснение сотрудникам яндекса, если они тут есть:
Например начиная с того что моя группа по ЧПУ LinuxCNC является фанским сообществом посвящённой конкретной программе и не влезает в прокрустово ложе выбора из *сообщества по интересам...* и *страница компании ...* имея черты сразу обоих пунктов, как и интерес к группе и информация в ней будет более чем по одной тематике: *авиа* и прочее моделирование, как средство изготовления моделей, *производство*, так LinuxCNC используется для управления обрабатывающими центрами, *дизайн* так как дизайнеры и фрезеруют, и работают с 3D принтерами, *компьютеры*, *приложение*, *электроника* и далее я их длиннющий и неудобный к просмотру выпадающий список не смотрел.

Исходная версия torvn77, :

Полагаю, загнётся моментально.

Яндекс и ВК могут и не загнутся, причины вот какие:
1)Яндекс на территории РФ хорошо развивает свои карты,
по крайней мере в Петербурге можно смотреть не очень точно местонахождение общественного транспорта и решить к какой остановке надо торопиться.
Ну а местоположение организаций, кафешек, магазинов, банкоматов и подобного уже классика.
2) Яндекс развивает сервис по вызову такси, что не маловажно с очень дешёвыми ценами.
3) ВК помимо прочего сделал у себя возможность фильтровать подписки и писать статьи, что как я понимаю сделает его центром накопления информации, особенно если вк сделает нормальный поиск по статьям.

Ну а если уровняет в правах группы и страницы и вместо текущего маразма с *тематикой сообщества* даст возможность указывать для группы или страницы несколько тёгов то будет вообще замечательно.

Пояснение сотрудникам яндекса, если они тут есть:
Например начиная с того что моя группа по ЧПУ LinuxCNC является фанским сообществом посвящённой конкретной программе и не влезает в прокрустово ложе выбора из *сообщества по интересам...* и *страница компании ...* имея сразу черты обоих пунктов, как и интерес и информация в группе будет более чем по одной тематике: *авиа* и прочее моделирование, как средство изготовления моделей, *производство*, так LinuxCNC используется для управления обрабатывающими центрами, *дизайн* так как дизайнеры и фрезеруют, и работают с 3D принтерами, *компьютеры*, *приложение*, *электроника* и далее я их длиннющий и неудобный к просмотру выпадающий список не смотрел.