LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление sanyock, (текущая версия) :

Авторизованный имеет звание не ниже полковника.

Авторизованный кем, где?

юзер со спутниковым терминалом барыжит трафом -> вражеский коммуникационный спутник -> учетка, авторизованная для полковника?

Теоретически вместо спутника это может быть любой другой канал связи через границу, я не спец, но могу предположить какие нить мобильные платформы типа грузовиков, дирижоплей и т.п. будут раздавать инет на границе, где через такую точку будут переправлять траф барыги.

Это целая индустрия будет, непаханное поле для деятельности любителей острых ощущений и легких денег.

Представь, сколько желающих купить такой инет.

Исправление sanyock, :

Авторизованный имеет звание не ниже полковника.

Авторизованный кем, где?

юзер со спутниковым терминалом барыжит трафом -> вражеский коммуникационный спутник -> учетка, авторизованная для полковника?

Теоретически вместо спутника это может быть любой другой канал связи через границу, я не спец, но могу предположить какие нить мобильные платформы типа грузовиков, дирижоплей и т.п. будут раздавать инет на границе, где через такую точку будут переправлять траф барыги.

Исходная версия sanyock, :

Авторизованный имеет звание не ниже полковника.

Авторизованный кем, где?

юзер со спутниковым терминалом барыжит трафом -> вражеский коммуникационный спутник -> учетка, авторизованная для полковника?