LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

C 8 Марта Девочки ::) ★★★★★

 


1

1

Девушки ♥ LOR`а 🐥 ★★★★★★★★★★★★ 🐥 лучшие в мире

@acidpink @alpha @Ann @Aesdana @Adelya @PenguinSociophob @cavia_porcellus @Daria @D_Silina @enigma @far_tuna @isako @Jills @Jokie @kpx13 @lolset @Michkova @Monstreek @Nataly @OperaSoftvvare @rual_ilmarranen @Sylvia @Iron_Bug @tisy20 @tsarevna @Terry @Svetl @sudo @totik @Vikulya5 @TikName @nyka @nmironich @Murg @Morskaya @marip68 @manik207 @LenaHR @kate24 @gssomi @Esernoke @Elenalinux @AnnaS @bel-ka @Joanna @maslv12 @Sylvia @Veshutka @AnMv @acidpink @Aesdana @alpha @AnnaS @Daria @D_Silina @Elenalinux @Esernoke @far_tuna @gssomi @Jills @Jokie @kate24 @LenaHR @manik207 @marip68 @Morskaya @Murg @nmironich @nyka
@PenguinSociophob @dala @AnastasiaM @Ann @Antonova @anutik @cavia_porcellus @Dariap @Dirty_Diana @elen12354 @enigmap @Fantasma @gssomi @Homura_Akemi @irina_ivanovna @isako @jessgt @Jills @Jokie @kalterfive @kpx13 @lolset @LucidFox @Marisa @Michkova @Monstreek @Murg @Nanodesu @Nastya_F @Nataly @OperaSoftvvare @PenguinSociophob @reserved @rual_ilmarranen @Silvy @TatianaSh @totik @Veronika @wizo4ka @xenia @yanka @monolith и всех остальных кого не встречал, с праздником, девушки, бабушки, мамы, дочери, сёстры. Ну и виртуалы конечно если я где обознался 🐥 По традиции путанница и дублирование ников. С празником вас наши вы солнышки.

Deleted

Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 2)

Уже обсудили, как девушки сами относятся к 8 марта?

Меня немного напрягает 23 февраля, чувстую себя неуютно, когда поздравляют. Какой-нибудь день программиста не более, чем хохма или повод бухнуть. Ни в какое сравнение с НГ, например.

Если постулировать, что внимание и цветы приятны в любой день, то есть ли смысл от 8 марта? Например, я люблю когда мне дарят носки в течении года, не обязательно ждать 23 февраля.

А вы, девушки?

PS Немного раздражает повышенная концентрация слов «дамы» и «женщины» сегодня в поздравлениях. Но может я не прав. А вы как к ним относитесь? Какие наиболее мерзкие обращения для вас? Лично меня бесит «молодой человек», но забавляет, когда «молодые люди», потому что это обезличенно, а звучит забавно, с моей точки зрения.

– С праздником! Классной вам весны, девушки! –

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от Deleted

Меня немного напрягает 23 февраля

Я обычно говорю прямо «я не служил, и если на нас нападут - сбегу за границу». Правда, это не помогает, всё равно поздравляют.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

То к нему лучше спиной не поворачиваться.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну или стану тружеником тыла))

Беру тогда свои слова обратно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Отмажусь как-нибудь. Ну или стану тружеником тыла))

Думаешь мало таких дохрена умных? И тем не менее миллионам пришлось умереть.

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Думаешь мало таких дохрена умных?

Я вообще об этом не думаю. Это какая-то слюнтяйская или пенсионерская логика.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от h578b1bde

пытаясь отнять у нас праздник, ты ущемляешь права женщин, патриархальный бяка!

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Немного раздражает повышенная концентрация слов «дамы» и «женщины» сегодня в поздравлениях. Но может я не прав. А вы как к ним относитесь? Какие наиболее мерзкие обращения для вас? Лично меня бесит «молодой человек», но забавляет, когда «молодые люди», потому что это обезличенно, а звучит забавно, с моей точки зрения

Сожри глицинчику с валерьяночкой и не обращай внимания на пустяки.

ЗЫ: сегодня поздравили фразой «Happy Womans Day, dude!»

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

Сожри глицинчику с валерьяночкой и не обращай внимания на пустяки.

Воу, приятно от тебя такое слышать! Красава!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Murg

Хм… и правда, чёйта я эта, эммм, погода сегодня хорошая :D

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Думаю, что за те две минуты, пока долетит ядерная ракета, призвать всё равно никого не успеют.

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от chenbr0

23 это день советской армии изначально, кто не служил, тот не отмечает

Ну изначально это день капитуляции той самой армии, это уже потом его сделали праздником.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от thunar

Ну ок тогда. Можно сейчас ему ознакомится с творчеством сией актрисы. Вот пусть и скажет красива она или нет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от conalex

так анонимус это что-то безродное и глумливое.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.