LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Stanson, (текущая версия) :

Я просто в шоке. У меня их два + «техзапас».

Судя по всему, количество в качество не перешло.

Чем еще еще померяемся? Во. А ты на А3 печатал?

На A0 плоттером фигачил схемы для диплома больше 20 лет назад.

Целых 8 килобайт, это много, да. А вот например только главная страничка ЛОР-а, килобайт 200 емнип. И вот пока ты разбираешь 8 килобайт 20 секунд, апач по тайамату разорвет соединение.

Веб состоит не только из страничек > 200 килобайт.

Но ты то напишешь несомненно лучше, давай, валяй. Посмотрим на божественный код.

Сам найдёшь.

И если ты даже на порядок ускоришь, сам понимаешь, никаких 100 кбит/с там не будет рядом даже.

Видимо я общаюсь с погромистом на зарплате с полной атрофией фантазии.

Кладёшь куда-нибудь цепочку из 16 out (c), a || out (c), b || out (c), d || out (c), e , в регистрах a b d и е все 4 возможные комбинации состояний шины. 12 тактов на команду. на 3.5МГц ~300k состояний в секунду, 150кбит SPI легко. Цепочку выполняемых команд делаешь на лету из очередного байта. Чтение аналогично делается. Да, самомодифицирующийся код. Да, функциональные онанисты и объектные дрочеры будут полыхать пердаком. Но мне плевать.

Вот правда, ты программированием из-под палки занимаешься, что-ли? Никогда не развлекался запиливая какие-нибудь «невозможные» штуки чисто for fun?

Исходная версия Stanson, :

Я просто в шоке. У меня их два + «техзапас».

Судя по всему, количество в качество не перешло.

Чем еще еще померяемся? Во. А ты на А3 печатал?

На A0 плоттером фигачил схемы для диплома больше 20 лет назад.

Целых 8 килобайт, это много, да. А вот например только главная страничка ЛОР-а, килобайт 200 емнип. И вот пока ты разбираешь 8 килобайт 20 секунд, апач по тайамату разорвет соединение.

Веб состоит не только из страничек > 200 килобайт.

Но ты то напишешь несомненно лучше, давай, валяй. Посмотрим на божественный код.

Сам найдёшь.

И если ты даже на порядок ускоришь, сам понимаешь, никаких 100 кбит/с там не будет рядом даже.

Видимо я общаюсь с погромистом на зарплате с полной атрофией фантазии.

Кладёшь куда-нибудь цепочку из 16 out (c), a || out (c), b || out (c), d || out (c), e , в регистрах a b d и е все 4 возможные комбинации состояний шины. 12 тактов на команду. на 3.5МГц ~300 состояний в секунду, 150кбит SPI легко. Цепочку выполняемых команд делаешь на лету из очередного байта. Чтение аналогично делается. Да, самомодифицирующийся код. Да, функциональные онанисты и объектные дрочеры будут полыхать пердаком. Но мне плевать.

Вот правда, ты программированием из-под палки занимаешься, что-ли? Никогда не развлекался запиливая какие-нибудь «невозможные» штуки чисто for fun?