LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

Цепочку выполняемых команд делаешь на лету из очередного байта.

Охренеть. Дайте две. А это, маэстро, может как у меня, через SLA, будет не так круто, но зато быстрее раз в 5 ? Не ? Вы бы кодик-то, товарищ, привели. А то подобное кунг-фу мне что-то мой куций скилл гугления отыскать почему-то не позволяет.

Исправление lenin386, :

Цепочку выполняемых команд делаешь на лету из очередного байта.

Охренеть. Дайте две. А это, маэстро, может как у меня, через SLA, будет не так круто, но зато быстрее раз в 5 ? Не ? Вы бы кодик-то, товарищ, привели. А то подобное кунг-фу мне что-то мой куций скилл гугления отыскать ч0т не позволяет.

Исправление lenin386, :

Цепочку выполняемых команд делаешь на лету из очередного байта.

Охренеть. Дайте две. А это, маэстро, может как у меня, через SLA, будет не так круто, но зато быстрее раз в 5 ? Не ? Вы бы кодик-то, товарищ, привели. А то подобное кунг-фу мне что-то мой куций скилл гугления отыскать не позволяет.

Исправление lenin386, :

Цепочку выполняемых команд делаешь на лету из очередного байта.

Охренеть. Дайте две. А это, маэстро, может как у меня, через SLA, будет не так круто, но зато быстрее раз в 5 ? Не ? Вы бы кодик-то, товарищ, привели. А то подобное кунг-фу мне что-то мой куций скилл гугления не позволяет найти.

Исходная версия lenin386, :

Цепочку выполняемых команд делаешь на лету из очередного байта.

Охренеть. Дайте две. А это, маэстро, может как у меня, через SLA, будет не так круто, но зато быстрее раз в 5 ? Не ? Вы бы кодик-то, товарищ, привели. А то подобное кунг-фу мне что-то мой куций скилл гугления не позвляет найти.