LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

А какая разница, сколько длится генерация?

Товарищ, как так какая разница ?

Ты хотел скорость SPI 100kbit - получи и распишись.

Ну, тут наверное уместно говорить про пиковую скорость. Но меня мало волнует пиковая скорость. Многих мало волнует пиковая скорость. Если допустим я качаю данные с флешки, допустим, 50 гигабайт. И первые две минуты, допустим скорость равна нулю. А потом оно скачалась за 5 секунд. Никто ведь не скажет, что скорость в результате была 10 гигабайт в секунду. Все скажут, что она была 0.4 гигабайта в секунду. Но у программистов какая-то другая логика.

В том же PIC16

Да у PIC16 производительность 5 MIPS, у Z80 на 3.5 Mhz - 0.5 MIPS. Это хотябы осознай.

Исправление lenin386, :

А какая разница, сколько длится генерация?

Товарищ, как так какая разница ?

Ты хотел скорость SPI 100kbit - получи и распишись.

Ну, тут наверное уместно говорить про пиковую скорость. Но меня мало волнует пиковая скорость. Многих мало волнует пиковая скорость. Если допустим я качаю данные с флешки, допустим, 50 гигабайт. И первые две минуты, допустим скорость равна нулю. А потом она скачалась 5 секунд. Никто ведь не скажет, что скорость в результате была 10 гигабайт в секунду. Все скажут, что она была 0.4 гигабайта в секунду. Но у программистов какая-то другая логика.

В том же PIC16

Да у PIC16 производительность 5 MIPS, у Z80 на 3.5 Mhz - 0.5 MIPS. Это хотябы осознай.

Исправление lenin386, :

А какая разница, сколько длится генерация?

Товарищ, как так какая разница ?

Ты хотел скорость SPI 100kbit - получи и распишись.

Ну, тут наверное уместно говорить про пиковую скорость. Но меня мало волнует пиковая скорость. Многих мало волнует пиковая скорость. Если допустим я качаю данные с флешки, допустим, 50 гигабайт. И первые две минуты, допустим скорость равна нулю. А потом она скачалась 5 секунд. Никто ведь не скажет, скорость в результате была 10 гигабайт в секунду. Все скажут, что она была 0.4 гигабайта в секунду. Но у программистов какая-то другая логика.

В том же PIC16

Да у PIC16 производительность 5 MIPS, у Z80 на 3.5 Mhz - 0.5 MIPS. Это хотябы осознай.

Исправление lenin386, :

А какая разница, сколько длится генерация?

Товарищ, как так какая разница ?

Ты хотел скорость SPI 100kbit - получи и распишись.

Ну, тут наверное уместно говорить про пиковую скорость. Но меня мало мало волнует пиковая скорость. Многих мало волнует пиковая скорость. Если допустим я качаю данные с флешки, допустим, 50 гигабайт. И первые две минуты, допустим скорость равна нулю. А потом она скачалась 5 секунд. Никто ведь не скажет, скорость в результате была 10 гигабайт в секунду. Все скажут, что она была 0.4 гигабайта в секунду. Но у программистов какая-то другая логика.

В том же PIC16

Да у PIC16 производительность 5 MIPS, у Z80 на 3.5 Mhz - 0.5 MIPS. Это хотябы осознай.

Исходная версия lenin386, :

А какая разница, сколько длится генерация?

Товарищ, как так какая разница ?

Ты хотел скорость SPI 100kbit - получи и распишись.

Ну, тут наверное уместно говорить про пиковую скорость. Но меня мало мало волнует пиковая скорость. Многих мало волнует пиковая скорость. Если допустим я качаю данные с флешки, допустим, 50 гигабайт. И первые две минуты, допускти скорость равна нулю. А потом она скачалась 5 секунд. Никто ведь не скажет, скорость в результате была 10 гигабайт в секунду. Все скажут, что она была 0.4 гигабайта в секунду. Но у программистов какая-то другая логика.

В том же PIC16

Да у PIC16 производительность 5 MIPS, у Z80 на 3.5 Mhz - 0.5 MIPS. Это хотябы осознай.