LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Deleted, (текущая версия) :

Ты думаешь, я к ней через плечо пялюсь?

Было время когда у нас в городе появилась плойка первая и в магазине стоял телек и сама приставка , давали играть за денежку, так вот 1 играет а вокруг орава мелких школьников и дошколят стояла пялилась 7 дней в неделю 365 дней в году с 8 утра до 16 вечера народ всегда был (нет не потому что все прогуливали у нас в 2 смены всегда учатся) Стриминг был даже тогда когда его не было природе, просто выглядел он иначе

Исправление Deleted, :

Ты думаешь, я к ней через плечо пялюсь?

Было время когда у нас в городе появилась плойка первая и в магазине стоял телек и сама приставка , давали играть за денежку, так вот 1 играет а вокруг орава мелких школьников и дошколят стояла пялилась 7 дней в неделю 365 дней в году с 8 утра до 16 вечера народ всегда был (нет не потому что все прогуливали у нас в 2 смены всегда учатся)

Исходная версия Deleted, :

Ты думаешь, я к ней через плечо пялюсь?

Было время когда у нас в городе появилась плойка первая и в магазине стоял телек сама приставки и давали играть за денежку, так вот 1 играет а вокруг орава мелких школьников и дошколят стояла пялилась 7 дней в неделю 365 дней в году с 8 утра до 16 вечера народ всегда был (нет не потому что все прогуливали у нас в 2 смены всегда учатся)