LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление DawnCaster, (текущая версия) :

А сейчас мне больше не требуется в таких количествах покупать SSD. На предприятии где мне это было нужно, они вроде продолжают закупать диски подобные тем что я брал (и вроде не жалуются).

А дома - у меня закупленные диски служат уже много лет без замены. Даже в качестве SSD кеша для массивов. Я просто не совсем в курсе - не перестали-ли Marvell в наше время делать хорошие контроллеры для дешевых дисков. А то отказ от DRAM- и даже SLC-кеша - это сейчас, увы, норма для большинства накопителей из нижнего ценового сегмента.

Исправление DawnCaster, :

А сейчас мне больше не требуется в таких количествах покупать SSD. На предприятии где мне это было нужно, они вроде продолжают закупать диски подобные тем что я брал (и вроде не жалуются).

А дома - у меня закупленные диски служат уже много лет без замены. Даже в качестве SSD кеша для массивов. Я просто не совсем в курсе - не перестали-ли Marvell в наше время делать хорошие контроллеры для дешевых дисков. А то отказ от DRAM- и даже SLC-кеша - это сейчас, увы, норма для большинства накопителей из нижнего ценового диапазона.

Исходная версия DawnCaster, :

А сейчас мне больше не требуется в таких количествах покупать SSD. На предприятии где мне это было нужно, они вроде продолжают закупать диски подобные тем что я брал.

А дома - у меня закупленные диски служат уже много лет без замены. Даже в качестве SSD кеша для массивов. Я просто не совсем в курсе - не перестали-ли Marvell в наше время делать хорошие контроллеры для дешевых дисков. А то отказ от DRAM- и даже SLC-кеша - это сейчас, увы, норма для большинства накопителей из нижнего ценового диапазона.