LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление DawnCaster, (текущая версия) :

Чёт я не понял, а где там в законе про обычных граждан. Это ведь опять касается только сервисов и их организаторов.

Я думаю, что, скорее надо ждать новых прецедентов блокировок абсолютно рандомных сайтов и сервисов из-за ушлых судов\прокуроров и палочной системы.

Исправление DawnCaster, :

Чёт я не понял, а где там в законе про обычных граждан. Это ведь опять касается только сервисов и их организаторов.

Я думаю, что, скорее надо ждать новых прецедентов блокировки абсолютно рандомных сайтов и сервисов из-за ушлых судов\прокуроров и палочной системы.

Исправление DawnCaster, :

Чёт я не понял, а где там в законе про обычных граждан. Это ведь опять касается только сервисов и их организаторов.

Я думаю, что, скорее надо ждать новых прецедентов блокировки абсолютно рандомных сайтов и сервисов ради новых званий ушлых прокуроров.

Исходная версия DawnCaster, :

Чёт я не понял, а где там в законе про обычных граждан. Это ведь опять касается только сервисов и их организаторов.

Я думаю, что, в скорее надо ждать новых прецедентов блокировки абсолютно рандомных сайтов и сервисов ради новых званий ушлых прокуроров.