LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Evgueni, (текущая версия) :

просто из-за очень высокой ценности нашей земли и природных богатств.

Придут и украдут? Нафига? Сами (точнее наши сказочные управители) вывезем. Ценность наших (да и вообще) земель сильно преувеличена. Основная ценность — это люди, которые вполне себе бегут. В Венесуэле сбежал как минимум каждый пятый, например — нам есть куда стремиться, хотя скажем почти все мои одноклассники уже переместились.

Исправление Evgueni, :

просто из-за очень высокой ценности нашей земли и природных богатств.

Придут и украдут? Нафига? Сами (точнее наши сказочные) вывезем. Ценность наших (да и вообще) земель сильно преувеличена. Основная ценность — это люди, которые вполне себе бегут. В Венесуэле сбежал как минимум каждый пятый, например — нам есть куда стремиться, хотя скажем почти все мои одноклассники уже переместились.

Исправление Evgueni, :

просто из-за очень высокой ценности нашей земли и природных богатств.

Придут и украдут? Нафига. Сами вывезем. Ценность наших (да и вообще) земель сильно преувеличена. Основная ценность — это люди, которые вполне себе бегут. В Венесуэле сбежал как минимум каждый пятый, например — нам есть куда стремиться, хотя скажем почти все мои одноклассники уже переместились.

Исправление Evgueni, :

просто из-за очень высокой ценности нашей земли и природных богатств.

Придут и украдут? Нафига. Сами вывезен. Ценность наших (да и вообще) земель сильно преувеличена. Основная ценность — это люди, которые вполне себе бегут. В Венесуэле сбежал как минимум каждый пятый, например — нам есть куда стремиться, хотя скажем почти все мои одноклассники уже переместились.

Исходная версия Evgueni, :

просто из-за очень высокой ценности нашей земли и природных богатств.

Придут и украдут? Нафига. Сами вывезен. Ценность наших (да и вообще) земель сильно преувеличена. Основная ценность — это люди, которые вполне себе бегут (В Венесуэле сбежал как минимум каждый пятый, например — нам есть куда стремиться, хотя скажем почти все мои одноклассники уже переместились)