История изменений
Исправление peregrine, (текущая версия) :
Вот потому я и говорю - нечего идти в IT, сейчас ещё хуже идут. Кстати, товарищи 30+ тоже массово из IT свалили, если что ещё в 2010 валить стали. Сколько знакомых ушло в музыку, менеджеров и прочее далёкое от IT не пересчитать, а способствует этому тот факт что в IT нет как такового карьерного роста. Джун->Мидл->Сеньор по хард скилу и программист->тимлидер->технический директор по софт скилу.
Исправление peregrine, :
Вот потому я и говорю - нечего идти в IT, сейчас ещё хуже идут. Кстати, товарищи 30+ тоже массово из IT свалили, если что ещё в 2010 валить стали. Сколько знакомых ушло в музыку, менеджеров и прочее далёкое от IT не пересчитать.
Исходная версия peregrine, :
Вот потому я и говорю - нечего идти в IT. Кстати, товарищи 30+ тоже массово из IT свалили, если что ещё в 2010 валить стали. Сколько знакомых ушло в музыку, менеджеров и прочее далёкое от IT не пересчитать.