LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление mbivanyuk, (текущая версия) :

Я просто в шоке от твоей глупости. Да ты хоть на каком языке набери «оккупация Крыма Россией» и получишь сам понимаешь какие результаты, про агрессию, тоталитарный режим и все такое. А если поискать «воссоединение Крыма с Россией» то результаты будет мягко сказать совсем другими, про русский мир, референдум и прочее. Причем на любом языке, язык тут вообще не при чем. Т.е. что ищешь то и получаешь. Если ты ищешь «как Китай может обвалить экономику США?» хоть на эстонском, понятно что получаешь ссылки на тему как пиндосам пришел конец и как китайцы будут их анально унижать. Мне просто стыдно за себя что я трачу на тебя свое время.

Исходная версия mbivanyuk, :

Я просто в шоке от твоей глупости. Да ты хоть на каком языке набери «оккупация Крыма Россией» и получишь сам понимаешь какие результаты, про агрессию, тоталитарный режим и все такое. А если поискать «воссоединение Крыма с Россией» то результаты будет мягко сказать совсем другими, про русский мир, референдум и прочее. Причем на любом языке, язык тут вообще не при чем. Если ты ищешь «как Китай может обвалить экономику США?» хоть на эстонском, понятно что получаешь ссылки на тему как пиндосам пришел конец и как китайцы будут их анально унижать. Мне просто стыдно за себя что я трачу на тебя свое время.