LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление DELIRIUM, (текущая версия) :

Ну если кратко меня прогнали через всю Москву продуться(типа алкометр для этой ветки у них на другом конце Москвы, он у них по одному на ветку).

Ну, ничего не нашли, потом я несколько часов ждал, пока заполняли протокол и вернули паспорт. На все вместе ушло 6.5 часов, то есть я весь день просто так провел с ментами. Они мне на прощание сказали, что если я плохо себя чувствую, то надо пользоваться наземным транспортом.

Исправление DELIRIUM, :

Ну если кратко меня прогнали через всю Москву продуться, ничего не нашли, потом я несколько часов ждал, пока заполняли протокол и вернули паспорт. На все вместе ушло 6.5 часов, то есть я весь день просто так провел с ментами. Они мне на прощание сказали, что если я плохо себя чувствую, то надо пользоваться наземным транспортом.

Исходная версия DELIRIUM, :

Ну если кратко меня прогнали через всю Москву продаться, ничего не нашли, потом я несколько часов ждал, пока заполняли протокол и вернули паспорт. На все вместе ушло 6.5 часов, то есть я весь день просто так провел с ментами. Они мне на прощание сказали, что если я плохо себя чувствую, то надо пользоваться наземным транспортом.