LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление saahriktu, (текущая версия) :

юзербаза, состоящая из тебя одного

Кто-то пытается выдать желаемое за действительное.

однострочных

Повторяю: это юниксвей, а не раздутые комбайны. Выше я копипастил пример реализации cat из BSD 3. Там тоже такой же уровень кода - нормальный рабочий.

И, вообще, от софта требуется чтобы он работал, а не повышал чьё-то ЧСВ. И, собственно, я ни с кем и не соревнуюсь. Мне в институте, как я уже как-то говорил, в пример приводили человека, который писал настолько однострочный код, что в его софте кроме него вообще никто не мог разобраться. Тем не менее, этот его софт в его руках вполне работал и выполнял возложенные на него задачи. Мой софт не настолько однострочен и всё-таки изначально расчитан на более широкую аудиторию. А на любой софт найдутся свои пользователи. Даже виндой кто-то умудряется пользоваться. Так что, если какой-то софт не нравится лично Вам, то он не нравится лично Вам.

Исходная версия saahriktu, :

юзербаза, состоящая из тебя одного

Кто-то пытается выдать желаемое за действительное.

однострочных

Повторяю: это юниксвей, а не раздутые комбайны. Выше я копипастил пример реализации cat из BSD 3. Там тоже такой же уровень кода - нормальный рабочий.

И, вообще, от софта требуется чтобы он работал, а не повышал чьё-то ЧСВ. И, собственно, я ни с кем и не соревнуюсь. Мне в институте, как я уже как-то говорил, в пример приводили человека, который писал настолько однострочный код, что в его софте кроме него вообще никто кроме него не мог разобраться. Тем не менее, этот его софт в его руках вполне работал и выполнял возложенные на него задачи. Мой софт не настолько однострочен и всё-таки изначально расчитан на более широкую аудиторию. А на любой софт найдутся свои пользователи. Даже виндой кто-то умудряется пользоваться. Так что, если какой-то софт не нравится лично Вам, то он не нравится лично Вам.