LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

вариант с chattr уже написали, но ты, видимо, проспал, когда на лоре уже несколько раз писали. скайп сканирует приватную инфу! на 100% могу сказать, что он обращается к директориям браузеров и что-то там выискивает. так что только в chroot (т.е. по сути контейнер любого вида). с грехом пополам можно заменить на веб-версию (то еще г, но я перешел:().

Исправление crypt, :

вариант с chattr уже написали, но ты, видимо, проспал, когда на лоре уже несколько раз писали. скайп сканирует приватную инфу! на 100% могу сказать, что он обращается к директориям браузеров и что-то там выискивает. так что только в chroot. с грехом пополам можно заменить на веб-версию (то еще г, но я перешел:().

Исправление crypt, :

вариант с chattr уже написали, но ты, видимо, проспал, когда на лоре уже несколько раз писали. скайп сканирует приватную инфу! на 100% могу сказать, что он обращается к директориям браузеров и что-то там выискивает. так что только в chroot. с грехом пополам можно заменить на веб-версию (то еще г).

Исходная версия crypt, :

вариант с chattr уже написали, но ты, видимо, проспал, когда на лоре уже несколько раз писали. скайп сканирует приватную инфу! на 100% могу сказать, что он обращается к директориям браузеров и что-то там выискивает. так что только в chroot. с грехом по полам можно заменить на веб-версию (то еще г).