LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление praseodim, (текущая версия) :

Так они и выпустили. Просто название немного поменяли, потому что DOS ассоциировался с консолечкой.

Я не люблю таких аргументов, но в данном случае просто напрашивается. Ты вообще тогда в те времена (середина 90-х) пользовался DOS и виндой, читал компьютерные журналы?

Да тогда все уши прожужжали настоящей 32-битностью винды 95 и вытесняющейся многозадачностью. И что все это теперь доступно даже пользователям недорогих машин. Типа почти NT или Unix задешево. Настолько часто об этом говорилось, что даже спустя 25 лет отлично вспоминаются эти славословия. Так что меньше всего они об ms-dos думали.

Кстати, если что DOS в винде 95-й не был 32-битным. Чуть ли не (а может и не чуть) единственный в мире 32-битный DOS - это российский PTS DOS 32

Исправление praseodim, :

Так они и выпустили. Просто название немного поменяли, потому что DOS ассоциировался с консолечкой.

Я не люблю таких аргументов, но в данном случае просто напрашивается. Ты вообще тогда в те времена (середина 90-х) пользовался DOS и виндой, читал компьютерные журналы?

Да тогда все уши прожужжали настоящей 32-битностью винды 95 и вытесняющейся многозадачностью. И что все это теперь доступно даже пользователям недорогих машин. Типа почти NT или Unix задешево. Настолько часто об этом говорилось, что даже спустя 25 лет отлично вспоминаются эти славословия. Так что меньше всего они об ms-dos думали,

Исходная версия praseodim, :

Так они и выпустили. Просто название немного поменяли, потому что DOS ассоциировался с консолечкой.

Я не люблю таких аргументов, но в данном случае просто напрашивается. Ты вообще тогда в те времена (середина 90-х) пользовался DOS и виндой, читал компьютерные журналы?

Да тогда все уши прожужжали настоящей 32-битностью винды 95 и вытесняющейся многозадочностью. И что все это теперь доступно даже пользователям недорогих машин. Типа почти NT задешево. Настолько часто об этом говорилось, что даже спустя 25 лет отлично вспоминаются эти славословия. Так что меньше всего они об ms-dos думали,