LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Rinaldus, (текущая версия) :

дистр для домохозяек

Почему «firefox», но «chromium-browser»? Потому что с названием Chromium есть какая-то никому не нужная игра, которую выкинуть из репозиториев не хотят, но своим названием она занимает место для гораздо более популярного браузера. Поэтому и есть chromium-browser.

Debian. Нет фирмвари на сетевую карту.

Для дебиана это стандартная ситуация.

Идеальным Линуксом по-прежнему остается тот, который ты собираешь сам - Arch и Gentoo.

Для тебя и меня - да. Но не для домохозяек. Они с арчем и гентой не справятся. Для домохозяек, которые предпочитают именно KDE, я бы советовал Kubuntu. Потому что семейство *buntu - №1 по популярности, с разнообразием пакетов нет никаких проблем и с играми тоже проблем нет, поскольку стандарт для Steam.

Исходная версия Rinaldus, :

дистр для домохозяек

Почему «firefox», но «chromium-browser»? Потому что с названием Chromium есть какая-то никому не нужная игра, которую выкинуть из репозиториев не хотят, но своим названием она занимает место для гораздо более популярного браузера. Поэтому и есть chromium-browser.

Debian. Нет фирмвари на сетевую карту.

Для дебиана это стандартная ситуация.

Идеальным Линуксом по-прежнему остается тот, который ты собираешь сам - Arch и Gentoo.

Для тебя и меня - да. Но не для домохозяек. Они с арчем и гентой не справятся. Для домохозяек, которые предпочитают именно KDE, я бы советовал Kubuntu.