LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление DawnCaster, (текущая версия) :

есть ещё те, кто роутер выключает, омг

Сам в шоке. Полагаю, сказывается разруха 90-х. Даже в Питере где я тогда проживал - качество и стабильность энергоснабжения было не очень хорошим (чего уж говорить о провинциях). Техника была тоже не такая надежная, а стоила в сравнении с доходами дофига и больше. Выход из строя импортного телевизора или видеомагнитофона - было серьезной проблемой, на самом деле: ремонт нещадно бил по бюджету. Так что бытовую технику берегли как могли.

А легендарные (в плохом смысле) советские телевизоры «радуга» вообще иногда устраивали пожары. Сам как-то видел последствия.

Исправление DawnCaster, :

есть ещё те, кто роутер выключает, омг

Сам в шоке. Полагаю, сказывается разруха 90-х. Даже в Питере где я тогда проживал - качество и стабильность энергоснабжения было не очень хорошим (чего уж говорить о провинциях). Техника была тоже не такая надежная, а стоила в сравнении с доходами дофига и больше. Выход из строя импортного телевизора или видеомагнитофона - было серьезной проблемой, на самом деле: ремонт нещадно бил по бюджету. Так что бытовую технику берегли как могли.

Исправление DawnCaster, :

есть ещё те, кто роутер выключает, омг

Сам в шоке. Полагаю, сказывается разруха 90-х. Даже в Питере где я тогда проживал - качество и стабильность энергоснабжения было не очень хорошим (чего уж говорить о провинциях). Техника была тоже не такая надежная, а стоила в сравнении с доходами дофига и больше. Выход из строя импортного телевизора или видеомагнитофона - было серьезной проблемой, на самом деле: ремонт нещадно бил по бюджету.

Исправление DawnCaster, :

есть ещё те, кто роутер выключает, омг

Сам в шоке. Полагаю, сказывается разруха 90-х. Даже в Питере где я тогда проживал - качество и стабильность энергоснабжения было не очень хорошим (чего уж говорить о провинциях). Техника была тоже не такая надежная, а стоила в сравнении с доходами дофига и больше. Вышедший из строя импортный телевизор или видеомагнитофон - было серьезной проблемой, на самом деле: ремонт нещадно бил по бюджету.

Исправление DawnCaster, :

есть ещё те, кто роутер выключает, омг

Сам в шоке. Полагаю, сказывается разруха 90-х. Даже в Питере где я тогда проживал - качество электричества и стабильность энергоснабжения было не очень хорошим (чего уж говорить о провинциях). Техника была тоже не такая надежная, а стоила в сравнении с доходами дофига и больше. Вышедший из строя импортный телевизор или видеомагнитофон - было серьезной проблемой, на самом деле: ремонт нещадно бил по бюджету.

Исходная версия DawnCaster, :

есть ещё те, кто роутер выключает, омг

Сам в шоке. Полагаю, сказывается разруха 90-х. Даже в Питере где я тогда проживал - качество электричества и стабильность энергоснабжения было не очень хорошим (чего уж говорить о провинциях). Техника была тоже не такая надежная, а стоила в сравнении с доходами дофига и больше. Вышедший из строя импортный телевизор или видеомагнитофон - было серьезной проблемой, на самом деле, ремонт обходился в копеечку.